Пятница, 19.04.2024, 13:21 Приветствую Вас Гость| Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2019 » Октябрь » 16 » Социально-психологическое тестирование
Социально-психологическое тестирование

С целью организации и проведения социально-психологического тестирования обучающихся в соответствии с Федеральным законом от 07.06.2013 г. № 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», с приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 16.06.2014  № 658 «Об утверждении порядка проведения социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования» и на основании Приказа Отдела образования администрации города г.Вышний Волочек от 24.09.2019г. № 156 «О О проведении в 2019 году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях, расположенных на территории города Вышний Волочек, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ»

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Организовать и провести 17 октября 2019 года социально-психологическое

тестирования лиц, обучающихся в МБОУ СОШ №19, направленное на раннее выявление  немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

1. Создать комиссию по организации и проведению социально-психологического тестирования в составе:

Москвина Н.Е.- педагог-психолог,

Егорова Е.А.-соц.-педагог

Хваловская Е.В.-учитель истории

Бушуева Л.А.-учитель математики,

Александрова Ю.С.- учитель биологии

3.   Назначить ответственными за:

-проведение информационно-разъяснительной работы с обучающимися, родителями (законными представителями) и педагогами по проведению социально-психологического тестирования в образовательной организации – Юшкову Н.Б.- заместителя директора по воспитательной работе,

- проведение совещаний с педагогами, родительских собраний, классных часов, занятий с обучающимися в малых группах и индивидуального консультирования – Москвину Н.Е.;

-организацию  сбора поименных списков обучающихся, составленных по итогам получения от обучающихся либо их родителей (законных представителей) информированных согласий на участие в социально-психологическом тестировании – Хваловская Е.В.- педагога-организатора,

-осуществление контроля за соблюдением сроков и принципов добровольности, конфиденциальности, прав и законных интересов несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей при проведении тестирования – Егорову Е.А.- соц.-педагога.

- размещение информационного сообщения о проведении социально-психологического тестирования в образовательной организации – Зимина В.В.- системного администратора.

4.Контроль за исполнение приказа возложить на Юшкову Н.Б.- заместителя директора по ВР.

Директор МБОУ СОШ №19: Воронина С.В.

Расписание  социально-психологического тестирования

пп/п