Среда, 01.05.2024, 06:03 Приветствую Вас Гость| Главная | МБОУ СОШ №19 | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Мероприятия

«Природа и фантазия»

14-15 сентября обучающиеся и родители приняли участие в школьном этапе муниципального творческого конкурса «Природа и фантазия»

На конкурс было представлено более 50 работ в следующих номинациях:

- «Овощная фантазия» - конкурс поделок из овощей и фруктов;

- «Осенние фантазии» -  поделки с использованием природных материалов,  из сена, соломы; флористические работы: аппликации, композиции, коллажи из растительного материала, коллажи в технике «терра» и др.;

- «Люблю тебя, мой край родной!» - конкурс фотографий, презентаций и видеороликов о красоте природы родного края.

Все работы были очень интересными, но согласно Положению о конкурсе в каждой номинации надо было выбрать 2 лучшие работы, которые будут участвовать в муниципальном конкурсе.

Победителями в школьном этапе стали: Козловская Вероника с работой «Черепашка», Смирнова Арина с работой «Краски осени» ( 2 «В» класс),Дмитриев Кирилл с работой «1 сентября»( 3 «А» класс),Румянцев Кирилл с работой «Ежик»( 1 «А» класс),  Цветков Данил с работой «Дом лесника» (1 «В» класс), Савинова Ксения с фотографией «Розы в саду»( 9 «Б» класс), Сулейманов Раул с фотографией «Радуга над моей школой» (3 «К»).

Благодарим педагогов, обучающихся и родителей!

И ждем результатов муниципального конкурса.

Категория: Мероприятия | Добавил: SisAdmin (19.09.2023)
Просмотров: 26 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: