Среда, 24.04.2024, 23:52 Приветствую Вас Гость| Главная | Независимая оценка качества на сайте bus.gov.ru | Регистрация | Вход

Независимая оценка качества на сайте bus.gov.ru

На Официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru создан модуль для реализации возможности оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Просим  оценить качество предоставляемых МБОУСОШ №19 услуг и оставить Ваш отзыв о нашей школе на странице официального сайта bus.gov.ru: оценка качества

Инструкция по работе с сайтом www.bus.gov.ru

Уважаемые коллеги, родители и обучающие!

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, а также оказания методической поддержки органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющим государственное управление в сфере образования, органам местного самоуправления, организациям-операторам и общественным советам по проведению НОКО в ее организации Минпросвещения России создан анимированный ролик.

В целях повышения качества образования Вы можете оставить свой отзыв, мнение о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, заполнив соответствующую форму и направив ее по адресу электронной почты noko@edu.gov.ru

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями: