Четверг, 28.03.2024, 12:20 Приветствую Вас Гость| Главная | Дистанционное обучение | Регистрация | Вход

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ

Предоставление наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся МБОУ СОШ №19 от 15.05.2020

Приказ об внесении изменения в приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» от 15 мая 2020 № 58

План воспитательной работы и мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в период дистанционного обучения "Великая победа"

Предоставление наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся МБОУ СОШ №19 от 22.04.2020

Приказ Управления образованием администрации Вышневолоцкого городского округа об обеспечении обучающихся бесплатным питанием в виде продуктового набора (сухого пайка) в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции

Приказ о внесении изменения в приказ Управления образования админитрации Вышневолоцкого городского округа от 06.04.2020 №128

Приказ об обеспечении обучающихся МБОУ СОШ №19 бесплатным питанием в виде продуктового набора (сухого пайка) в условиях ситуации , связанной с распространением коронавирусной инфекции

Приказ об внесении изменения в приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» от 06 апреля 2020 № 52

Предоставление наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся МБОУ СОШ №19 от 06.04.2020

Приказ Минпросвещения России № 104 от 17.03.2020. "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"."

Приказ Министерства образования Тверской области № 396/ПК от 18.03.2020. "Об организации дистанционной формы обучения в образовательных организациях расположенных на территории Тверской области, в условиях ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции."

Приказ Министерства образования Тверской области № 383/ПК от 16.03.2020. "О мерах по предупреждению распространению коронавирусной инфекции"

Методические рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий".

Рекомендации по реализации образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий в организации, осуществляющей образовательную деятельность.

Вебинар по профилактике новой коронавирусной инфекции.

Приказ Управления образования администрации Вышневолоцкого городского округа № 108 от 18.03.2020. "О мерах по предупреждению распространению коронавирусной инфекции в образовательных организациях Вышневолоцкого городского округа"

Приказ Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения "Средняя школа № 19"  № 45 "О мерах по предупреждению распространения коронавирусной инфекции".

Онлайн-ресурсы для дистанционного образования.

Инструкция учителя для организации урока в режиме видео-конференцсвязи с использованием платформы скайп.

Список музеев для посещения из дома: виртуальные туры и онлайн-коллекции