Пятница, 07.05.2021, 21:26Приветствую Вас Гость
Главная | Качество образования | Регистрация | Вход

ВСОКО

Федеральный уровень

Приказ о проведении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки мониторинга качества подготовки обучающихся образовательных организаций в форме всероссийских проверочных работ в 2020 году.

С другими документами федерального уровня можно ознакомиться на сайте Управления образования Вышневолоцкого городского округа

Региональный уровень

Статистико - аналитический отчет об итогах проведения регионального исследования качества образования по английскому языку в 7, 8 классах в общеобразовательных организациях Тверской области (13 марта 2019г.)

Статистико-аналитический отчет о результатах проведения Всероссийских проверочных работ в общеобразовательных организациях Тверской области в 2019 году.

Статистико-аналитический отчет  о результатах проведения Всероссийских проверочных работ в 7, 11 классах общеобразовательных организаций Тверской области в 2019 году.

Аналитический отчет по результатам исследования удовлетворенности потребителей качеством предоставляемых образовательных услуг по итогам начального, основного и среднего уровней общего образования.

Аналитический отчет по результатам исследования уровня удовлетворённости потребителей доступностью и качеством услуг дополнительного образования детей.

С другими документами регионального уровня можно ознакомиться на сайте Управления образования Вышневолоцкого городского округа

Муниципальный уровень

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2016-2017 учебный год (информационно-аналитическая справка)

Государственная итоговая аттестация выпускников IX, XI (XII) классов общеобразовательных организаций г.Вышний Волочек 2017-2018 учебный год (информационно-аналитическая справка)