Четверг, 25.04.2024, 19:46 Приветствую Вас Гость| Главная | | Регистрация | Вход
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №19"
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Меню сайта

. 🔎 Поиск по сайту
 


Главная » Архив новостей
28.02.2024

Онлайн-встреча с Михайловской военной артиллерийской академией г. Санкт-Петербург
28 февраля в нашей школе состоялась онлайн-встреча с представителем МВАА

На встречу были приглашены учащиеся выпускных классов. Обучающимся подробно рассказали о тех возможностях, которые даёт высшее образование для каждой личности: раскрывает новые горизонты, повышается социальный статус, растет степень внутренней культуры человека и многие другие положительные моменты.

В конце встречи ученики задали интересующие их вопросы, которые связаны со сроками обучения, оплатой, формами обучения

  

04.12.2023

Муниципальная игра по математике «Математик-бизнесмен»

В субботу 2 декабря обучающиеся 10 класса МБОУ СОШ №19 приняли участие в муниципальной игре «Математик-бизнесмен» на базе Лицея №15.

... Читать дальше »

22.11.2023

Дополнительное образование детей направлено на формирование и развитие творческих способностей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени. Дополнительное образование детей обеспечивает их адаптацию к жизни в обществе, профессиональную ориентацию, а также выявление и поддержку детей, проявивших выдающиеся способности.

В МБОУ СОШ №19 третий год реализуется дополнительная общеобразовательная программа «Химическая лаборато ... Читать дальше »

22.11.2023

Дополнительное образование - вид образования, который направлен на всестороннее удовлетворение образовательных потребностей человека в интеллектуальном, духовно-нравственном, физическом и (или) профессиональном совершенствовании и не сопровождается повышением уровня образования (ФЗ №273, гл.1 ст.2 п.14).

В МБОУ СОШ №19 третий год реализуется дополнительная общеобразовательная программа «Физика – наука жизни». На занятиях, которые проводят учитель физики Федорова Наталья Вячеславовна и лаборант Гецевич Евгений Эдуардович, всегда интересно и познавательно. ... Читать дальше »

22.11.2023

21 ноября отмечается неофициальный праздник- День приветствий. Добровольцы объединения "Важное дело" решили предложить ребятам приветствовать друг друга с утра или рукопожатием или " обнимашками". Сколько положительных эмоций, позитива и улыбок было на лицах детей! Мероприятие проходило в рамках Недели психологии и показало, что нестандартные формы общения способствуют взаимодействию и повышают настроение.

17.10.2023

13 октября 2023 года на базе Центра «Точка роста» для обучающихся 10 и 11 класса прошло внеклассное мероприятие «Все о будущей пенсии». Занятие провела заместитель руководителя клиентской службы в Вышневолоцком городском округе Отделения пенсионного и социального страхования РФ по Тверской области Кузнецова Наталья Анатольевна. Старшеклассники узнали, как устроена пенсионная система России, какие бывают виды пенсий, какие существуют условия получения страховой пенсии.

  ... Читать дальше »

02.09.2023

1 сентября во всех школах региона, реализующих Всероссийский проект "Навигаторы детства", состоялись линейки. В день знаний в МБОУ СОШ 19 была запущена новая традиция «Самолетик будущего», которая ежегодно будет давать старт новому учебному году. До начала торжественной линейки 11-классники сложили из бумаги самолетики и написали напутственные слова для наших новых первоклассников.На первом уроке первоклассники с классным руководителем раскрыли самолетики с пожеланиями и узнали легенду о символе проекта. 

В конце учебного года, на последнем звонке первоклассники обязательно подарят свои самолетики с пожеланиями будущим студентам. 

Первое мероприятие Всероссийского проекта "Навигаторы детства" в нашей школе прошло замечательно!

... Читать дальше »

31.08.2023

31 августа в нашей школе прошло открытие Центра детских инициатив, который объединит активистов разных классов.На первом заседании ребята определятся с планом работы, наметят перспективы на предстоящий учебный год, расставят приоритеты в направлениях.

А сегодня они были рады представившейся возможности собираться вместе и делиться своими идеями для улучшения жизни в школе.

05.08.2023

  

В п. Горняк был организован муниципальный эколого- патриотический лагерь " Мы", в котором активное участие приняла команда ребят нашей школы.

С прибытием в лагерь все участники были распределены по отрядам:
1.Солнышки
2.Смурфики
3. Акуна-Матата
4. Искры
5. Новое поколение


       Задачей каждого отряда было: заработать валюту- дарики при выполнении различных заданий и участии в играх.
На открытие палаточног ... Читать дальше »

1 2 3 ... 28 29 »
© Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" 2024
Лицензия 69 Л 01 № 0002377 от 24 апреля 2014 года ИНН 6908006390 ОГРН 1026901601143
Бесплатный хостинг uCoz