Вторник, 23.04.2024, 13:41 Приветствую Вас Гость| Главная | Спортивный клуб | Регистрация | Вход

Школьный спортивный клуб

В 2014 году в целях активизации физкультурно-спортивной работы в школе, развития детско-юношеского спорта и приобщения учащихся к систематическим занятиям физической культурой и спортом был создан школьный спортивный клуб. Его членами стали обучающиеся 5-11-х классов. Численность клуба около 40 человек.

Основные направления: баскетбол, легкая атлетика.

Ребята активные участники спортивных соревнований всех уровней.

Ежегодно принимают участие в региональных соревнованиях «КЭС-БАСКЕТ». Являются призерами и победителями. Команда школы неоднократно награждалась грамотами и кубками.

Руководителем школьного спортивного клуба является учитель физической культуры Осипенко Любовь Юрьевна.

Благодаря целенаправленной работе 125 обучающихся в 2020-2021 учебном году получили значки ГТО разной степени.

ДОКУМЕНТЫ ШКОЛЬНОГО СПОРТИВНОГО КЛУБА

Лицензия на дополнительное образование

Приказ о создании школьного спортивного клуба

Положение о школьном спортивном клубе «МЕДВЕДЬ» МБОУ СОШ №19