Суббота, 27.04.2024, 01:45 Приветствую Вас Гость| Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2022 » Декабрь » 5 » Неделя с 28 ноября по 3 декабря
Неделя с 28 ноября по 3 декабря

Учебная неделя с 28 ноября по 3 декабря
была насыщенной на мероприятия спортивной
и патриотической направленности

29 ноября проходил муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. Победителями в своей возрастной категории стали: Коваль Мария( 11 класс), Гришечко Севастьян( 10 класс). Призеры: Виноградова София( 8 Б класс), Куденко Арина (8 А класс), Федорова Алиса( 6 В) класс.

Поздравляем ребят и благодарим педагогов: Бравова Льва Валерьяновича и Осипенко Любовь Юрьевну.

Обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Спортивная зима»: соревнования по биатлону; классные часы "Зимние забавы".Сборная команда по биатлону в муниципальных соревнованиях 1 декабря заняла 1 место. В составе сборной были: Куденко Арина, Сайфулина Лилия, Бабаянц Карина, Протасеня Владимир, Родионов Максим, Козлов Егор, Федоров Михаил, Щетинин Матвей, Маркова Эвелина, Яковлева Мария. Молодцы!!!

1 декабря открылась выставка рисунков «Здоровье дороже золота», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом.

Обучающиеся старших классов 2 декабря приняли участие в Международной акции «Тест по истории Великой Отечественной войны».

А также стали участниками молодежной акции «Фронтовая открытка», инициатором которой выступило Министерство обороны РФ. Были изготовлены новогодние открытки с поздравлениями для военных, выполняющих боевые задания на Украине.

Накануне Дня Неизвестного солдата прошла акция «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен», подготовленная КДП «Патриот».

Фото размещены в группе школы в ВК: https://vk.com/wall-85315663_1433

Просмотров: 59 | Добавил: SisAdmin | Рейтинг: 0.0/0