Четверг, 25.04.2024, 10:37 Приветствую Вас Гость| Главная | | Регистрация | Вход

05.05.2023

4 и 5 мая 2023 года учащиеся школы приняли активное участие в Акции "Бессмертный полк".
Фотографии участников Великой Отечественной Войны, среди которых родные и близкие учащихся и педагогов школы, займут своё почетное место на "Стене памяти"  Таким образом ученики школы присоединились к акции "Наши герои".

05.05.2023

Во время проведения мероприятий посвященных Дню Победы ребята читали стихи и пели песни о Победе. Так же была оформлена выставка произведений о Великой Отечественной Войне.
#ДеньПрбеды_ВГО #МыпомнимМыгордимся #
#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ГПН_2023_ВГО #РДДМ  ... Читать дальше »

05.05.2023

В преддверии 78-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне педагоги, обучающиеся, сотрудники Вышневолоцкого хлопчатобумажного комбината, почтили память погибших героев, организовали и провели Торжественный митинг у памятника Неизвестному солдату.
В мероприятии приняли участие воспитанники клуба «Патриот», добровольцы объединения "Важное дело" и активисты РДДМ.
Почетным гостем был ветеран вооруженных сил Корнилов Владимир Иванович. Перед началом мероприятия была проведена акция "Георгиевская ленточка".

04.05.2023

Проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы»
Мы стоим на пороге самого светлого, самого святого праздника — 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне! С 1 по 9 мая 2023 года проводится Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Главные аспекты акции: создать атмосферу одного из самых важных праздников в России, передать молодому поколению его традиции, выразить свою благодарность героям Великой Отечественной войны 1941–1945 годов, почтить память об ушедших ветеранах.
Наша школа так же присоединяется к данной Акции.

#ОкнаПобеды #ОкнаПобеды_ВГО #ДеньПобеды_ВГО

04.05.2023

4 мая с ребятами школы были проведены мероприятия посвященные памяти участников Великой Отечественной Войны.
Так же для ребят младших классов прошли мероприятия "Собаки-войны", которые так же помогали приблизить долгожданную победу!!!

#ДеньПрбеды_ВГО

04.05.2023

В школьном музее МБОУ СОШ 19, в экспозиции "Город-Госпиталь" были проведены мероприятия посвященнные событиям Великой Отечественной Войны на Вышневолоцкой земле.
#ДеньПобеды_ВГО

04.05.2023

В преддверии праздника "День Победы" добровольцы объединения "Важное дело" приступили к реализации проекта " Звезда памяти". Ребята убирали территорию, красили клумбы. Далее, будет высадка цветов,рассада которых уже подрастает. Помощь по благоустройству территории у Памятника Неизвестному солдату оказывают сотрудники ХБК. 5 мая состоится торжественный митинг, в котором примут участие педагоги, обучающиеся школы и работники предприятия.
#ДеньПрбеды_ВГО
#ГПН_2023_ВГО

29.04.2023

Обучающиеся 19 школы под руководством Антоновой Маргариты Юрьевны приняли участие в III зональном открытом фестивале - конкурсе искусств "Вдохновение", где достигли замечательных результатов.

Номинация "Современный вокал" :

Милашова Дарья стала дипломантом II степени

Номинация "Народное творчество"

Милашова Дарья - лауреат III степени
Мельник Дарья - дипломант I степени
Стефанова Стефания - дипломант II степени.

04.04.2023

27 марта 2023 года стартовал конкурс «Навигаторы детства 3.0». Все (те, в которых ставки советников вводятся в 2023 и 2024 году) должны подать заявки до 27 апреля.
Обратите внимание, что от каждой школы необходимо подать минимум 3 заявки, т.к. все участники конкурса попадают в кадровый резерв. Т.е в случае увольнения советника из школы, вы сможете принять на работу только того, кто включен в резерв.
У всех педагогов, если они принимали активное участие, есть возможность получить рекомендательные письма от детских общественных организаций (РДШ, Юнармия, Большая перемена и др.)
Вся информация о конкурсе указана положении.

Заявка на участие в конкурсе подается через сайт

« 1 2 3 4 5 ... 28 29 »