Понедельник, 20.05.2024, 21:46 Приветствую Вас Гость| Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2021 » Декабрь » 20 » Школьный этап муниципального конкурса мастеров художественного слова «Стихи бывают разные»
09:09

9 декабря в школе прошел школьный этап муниципального конкурса мастеров художественного слова «Стихи бывают разные». Его проведение было приурочено к 200- летию со дня рождения Н.А.Некрасова.

Мероприятие было подготовлено методическим объединением учителей гуманитарной направленности.

В конкурсе принимали участие обучающиеся 1-8 классов. Оценивало выступающих компетентное жюри, в составе которого были и представители обучающихся.

Ребята декламировали произведения А. Барто, поэтов-юбиляров, произведения «живой классики».

По итогам были определены 2 победителя в возрастных категориях : младшая ( 7-10 лет)- Круглова Мария, средняя (11-14 лет)- Моисеев Матвей. Призовые места были распределены так: в младшей группе: Пустозвонова Анастасия( 2 место), Клабукова София( 3 место).

В средней возрастной группе: Богданов Яков ( 2 место), Никитин Ярослав( 3 место), Лашина Полина ( 3 место).

Приз зрительских симпатий получили: Ерчихин Егор и Головина Надежда. Ребята были награждены грамотами и подарками.

Большую помощь в организации и проведении мероприятия оказали обучающиеся 6 «А» класса и учитель русского языка и литературы Тихонова Нина Николаевна.

Просмотров: 167 | Добавил: SisAdmin | Рейтинг: 0.0/0