Суббота, 27.04.2024, 20:45 Приветствую Вас Гость| Главная | МБОУ СОШ №19 | Регистрация | Вход

Главная » Статьи » Воспитательная работа » Мероприятия

28-29 октября в ДЦ "КомпьютериЯ" проходил форум региональной организации добровольцев "Важное дело", в котором приняли участие добровольческие объединения образовательных организаций Тверской области.Организатор форума - Тверское областное общественное учреждение " Дирекция долгосрочной социальной программы "Важное дело".
Делегацию Вышневолоцкого городского округа представляли активисты МБОУ СОШ 19.
В рамках форума прошел XVIII региональный конкурс "Доброволец года- 2023". К участию в конкурсе допускались проекты, реализованные в 2023 году. Объединение добровольцев "Важное дело" МБОУ СОШ 19 представили на конкурс 2 проекта в номинации "Родное Верхневолжье" ( помощь в благоустройстве населенных пунктов) и "Дари добро" ( социальное добровольчество).
По итогам работы экспертной комиссии проект "Твори добро" стал победителем, а проект ' Дарите радость людям". - лауреатом в соответствующих номинациях.
Проекты презентовали обучающиеся 10 и 11 класса, которые во второй день работы форума принимали активное участие в семинаре по теме " Шефская работа в образовательной организации", а также были организаторами и участниками деловой игры "Фабрика идей мастер- класса для шефа". Мероприятие прошло на высоком уровне. Ребята получили бесценный опыт общения и массу новых идей для работы в 2024 году.

Категория: Мероприятия | Добавил: SisAdmin (30.10.2023)
Просмотров: 20 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: