Пятница, 26.04.2024, 02:06 Приветствую Вас Гость| Главная | food | Регистрация | Вход

Памятка для родителей о правильном питании школьников

О питании в школе

Для обучающихся в школе организовано двухразовое питание (завтрак и обед).

Буфетная продукция для свободной продажи помимо первых и вторых блюд включает кулинарные изделия собственного приготовления и готовые продукты промышленного производства, согласованные с ТО Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Вышнем Волочке

Дети, семьи которых попали в трудную жизненную ситуацию, могут воспользоваться правом бесплатного питания.

ОТЗЫВЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО РАБОТЕ СТОЛОВОЙ МОЖНО НАПРАВЛЯТЬ ЧЕРЕЗ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ Ворониной Светлане Викторовне shosh19@list.ru или по телефону 8(48233)5-63-98

Постановление Правительства Тверской области от 25 апреля 2017 года N 109-пп «О предоставлении дополнительной меры социальной поддержки гражданам путем оплаты стоимости питания детей из малоимущих семей, обучающихся в муниципальных бюджетных (автономных) общеобразовательных организациях Тверской области» (с изменениями на 26 марта 2020 года)

Постановление Правительства Тверской области от 22.09.2015 г.№448-ПП

Постановление Правительства Тверской области от 25.04.2017 №109-пп