Четверг, 25.04.2024, 13:54 Приветствую Вас Гость| Главная | Кабинет психолога | Регистрация | Вход

Взаимодействие участников учебного процесса

с психологической службой

Ведущее положение в профессиональной деятельности психолога образования занимает прямое взаимодействие с детьми, имеющее различные психологические цели. Основная цель психологической работы в образовательном учреждении – содействие полноценному и своевременному психическому развитию ребенка, обеспечение его психического здоровья и эмоционального благополучия. Необходимым условием полноценного и позитивного развития  ребенка является взаимодействие педагогов других специалистов с его родителями.

Направления:

•Работа психологической службы ОУ в режиме психологического сопровождения осуществляется по следующим направлениям:

•Психологическая диагностика —> анализ результатов —> рекомендации, консультация —> коррекционные мероприятия —> психологическая диагностика

План работы психолога МБОУ СОШ № 19 Москвиной Н.Е.

Профилактика агрессии и жестокости в семье

Программа психологического сопровождения девятиклассников «Человек и профессия»

План мероприятий по противодействию деструктивным проявлениям в поведении обучающихся психолога МБОУ СОШ № 19 Москвиной Н.Е.

Приказ о проведении в 2023 году социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в МБОУ СОШ №19, направленное на раннее выявление немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ.

Полезные материалы