Четверг, 25.04.2024, 15:32 Приветствую Вас Гость| Главная | Образование | Регистрация | Вход

Лицензия на осуществление образовательной деятельности (дубликат)

Выписка из реестра лицензий № Л035-01257-69-00275842

Информация о формах обучения в МБОУ СОШ №19

Нормативные сроки обучения по основным образовательным программам в МБОУ СОШ №19

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ

Основные образовательные программы  2023-2024 уч. год:

Адаптированные основные образовательные программы 2023-2024 уч.год:

Учебные планы МБОУ СОШ №19 на 2023-2024 уч.год

Рабочие программы на 2023-2024 учебный год:

Воспитательная деятельность:

Образовательная деятельность в дошкольных группах:

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

Режим работы

**У МБОУ СОШ №19 не имеется заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Адаптированная основная общеобразовательная программа дошкольного образования обучающихся с ТНР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (вариант 5.1.)

Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Описание основной образовательной программы начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» (ФГОС 2022)

Основная образовательная программа начального общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» (ФГОС 2022)

Описание основной образовательной программы основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Основная образовательная программа основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (5-9 класс)

Описание основной образовательной программы среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Основная образовательная программа среднего общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19» (10-11 класс)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с ЗПР (вариант 7.2.) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19»

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ЗПР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (вариант 7.2.)

Описание адаптированной основной общеобразовательной программы начального общего образования обучающихся с ТНР (вариант 5.1.) Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №19»

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с ТНР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19» (вариант 5.1.)

Описание адаптированной основной образовательной программы основного общего образования Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с ЗПР Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 19»