Пятница, 07.05.2021, 22:49Приветствую Вас Гость
Главная | Образование | Регистрация | Вход

Информация о формах обучения в МБОУ СОШ №19

Нормативные сроки обучения по основным образовательным программам в МБОУ СОШ №19

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательных программ

Основные образовательные программы:

Учебные планы МБОУ СОШ №19

Расписание организационной образовательной деятельности в дошкольных группах

Рабочие программы:

Внеурочная деятельность:

Дополнительное образование:

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц.

Информация о методических и иных документах, разработанных образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Языки, на которых осуществляется образование (обучение)

*МБОУ СОШ №19 не реализует профессиональные образовательные программы

**У МБОУ СОШ №19 не имеется заключенных и планируемых к заключению договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

© Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 19" 2021